автоматизация предприятий 
индустрии гостеприимства
и развлечений
Назад к списку

Мини-Доставка 

Модуль "Мини-Доставка" это ни в коем случае НЕ альтернатива ПО Delivery!!! 

Это для "маленьких"... 


Он позволяет организовать полный цикл управления заказами (с доставкой и "на вынос") не отходя от кассы. А точнее прямо в кассовой программе! Работа с экспедиторами, ведение базы гостей, интеграция с любыми системами лояльности (ПДС, CRM, MD и любые сторонние системы лояльности, скидки/бонусы) работа с предзаказами на будущие дни - все что нужно для того что бы начать работать с Доставкой.Небольшое видео в котором показаны основные возможности этого модуля: 

https://www.youtube.com/watch?v=BvH42Xc9OEo&t

Истории применения могут быть такими: 

1. Небольшое кафе/суши/WOK, а может быть даже и Ресторан (!) у которого есть желание работать с доставкой, но нет возможности покупать полноценную Delivery, выделять отдельное рабочее место, садить оператора/диспетчера...Все работает прямо на кассе... Любой сотрудник (кассир, официант, менеджер) может принять и обработать заказ, назначить экспедитора и т.п. 

2. Кафе, кондитерская, кулинария с большим количеством предзаказов "на вынос". Все заказы сразу фиксируются в мини-доставке с привязкой к гостю, ведется база гостей, когда гость приходит за заказом то все уже готово и остается только рассчитать заказ (при необходимости можно предварительно внести изменения в пердзаказ).

Для работы модуля Мини-Доставки нужна только Касса RK7. Никаких дополнительных модулей покупать не нужно... 

­­ ­­Как с нами связаться: ­+7(846) 953-78-74, +7(846) 271-03-57